Сегодня в университете во Дворце студентов была организована…

Сегодня в университете во Дворце студентов была организована выставка “Лучшая практическая база», в которой приняли участие почетные гости из различных компаний-партнеров, предприятий и организаций университета. В настоящее время Актюбинский региональный университет им.К. Жубанова имеет тесные связи с 180 учебными заведениями и около 450 компаниями и другими организациями, где студенты проходят практику и становятся будущими работодателями, с целью подготовки специалистов с высоким качеством образования.

На сегодняшнем мероприятии «Лучшая практическая база” дипломом первой степени в номинации “доверие студентов” награжден основной партнер университета по подготовке специалистов технических специальностей АО «ТНК Казхром».

Стоит отметить, что АО” ТНК Казхром » ежегодно проходят практику 80% студентов металлургической, горнорудной специальности и являются лучшими партнерами по трудоустройству. В номинации “Лучший руководитель практики” факультета был награжден м. т. н., старший преподаватель Султанов Муратбек Габитович, который готовит студентов специальности Горное дело. Выражаем благодарность коллегам, принявшим участие во всех мероприятиях и желаем дальнейших успехов.